Характеристики: • тип игрушки: книга; • тип: развивающая и познавательная литература для дошкольников; • возраст: от 0 лет; • количество страниц: 16; • материал: картон, бумага; • автор: Разумовская Ю.; • вес: 68 гр; • размер: 29,1х20,6х0,1 см; • бренд: Fenix. Книга «Первые рассказы. Ступенька 1» подойдет для дошкольников, которым предстоит научиться читать. Серия книг как раз для тех малышей, которые делают первые шаги в чтении. Тексты в книгах подобраны по принципу «от простого к сложному». Крупный шрифт, короткие слова, деление слов на слоги, большие расстояния между строками - всё это облегчает процесс чтения для ребёнка. Так, научившись читать по слогам простые слова и предложения, ребёнок сам научится читать первые рассказы. Подниматься по ступенькам чтения с книгами этой серии просто и интересно. Сама книжка имеет красивые иллюстрации и выполнена на офсетной бумаге. Книгу «Первые рассказы. Ступенька 1» можно купить в нашем интернет-магазине.

Немного значимых наглядных цифр: онлайн акционная распродажа феникс книжка первые рассказы ступенька 1 разумовская ю доступна с утра до вечера в 2 лавках, а доставка предлагается в Москве, Новгороде, Туле, Тамбове и еще в Сыктывкаре, в почти всех небольших городах страны. Самые популярные магазины в которых можно купить: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, при средней стоимости 128.88 рублей и с фирменной гарантией.

Прайс-лист феникс книжка первые рассказы ступенька 1 разумовская ю