Якоб Людвиг Феликс Мендельсон Бартольди (1809-1847) - знаменитый немецкий композитор, дирижер, пианист. Автор известного "Свадебного марша" и не менее известных "Песен без слов", которые сочинялись им на протяжении всей своей жизни: первая была написана Мендельсоном в 20 лет, в последняя - за два года до смерти. Книга содержит в себе полное собрание этих фортепианных пьес - 8 тетрадей по 6 пьес в каждой. Предназначена для студентов детских музыкальных школ и ссузов, а также для любителей фортепианного искусства. 2-е издание, стереотипное.

Планируешь купить феликс мендельсон бартольди quartett на распродаже в известном магазине и не можете обнаружить где это совершить? С нашим сервисом есть возможность заказать феликс мендельсон бартольди quartett, цена которого начинается с 529 до 1312 руб. Набор предложений предоставлен: litres.ru, labirint.ru.

Прайс-лист феликс мендельсон бартольди quartett