У тебя получится купить учебное пособие для подготовки к егэ по английскому языку аудирование и говорение у одного из таких проверенных компаньонов: labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, litres.ru, book24.ru. Доступно 5 магазинов, при средней цене продукта порядка 643.06 рублей. Судя по рекомендациям о учебное пособие для подготовки к егэ по английскому языку аудирование и говорение допустимо легко рекомендовать изготовителя  как отличную и качественную компанию.

Учебное пособие для подготовки к ОГЭ по английскому языку: говорение поможет учащимся подготовиться к сдаче устной части Основного государственного экзамена по английскому языку (ОГЭ) для выпускников 9 классов. Пособие с успехом может быть использовано как начальный этап подготовки к сдаче выпускного экзамена в 11 классе в формате Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для подготовки к устным международным экзаменам по английскому языку на уровень В1 Общеевропейской системы оценки владения иностранным языком. Учебное пособие содержит: - 12 тематических разделов и 3 раздела Prepare to... для обобщения и систематизации коммуникативных и экзаменационных умений и навыков; - широкий спектр коммуникативных заданий, соответствующих требованиям к уровню подготовки учащихся к устной части ОГЭ и ЕГЭ; - задания на развитие у учащихся навыков публичных выступлений, в том числе в рамках проектов, и ведения дискуссий на английском языке; - видеосюжеты и аудиозаписи образцов выполнения коммуникативных заданий; - рубрики Useful language и Phrase bank помогают развить практические навыки использования лексических единиц, реплик-клише и устойчивых речевых оборотов в рамках обслуживаемой тематики; - рубрики Culture, Strategy и Language note обогащают знания учащихся о нормах речевого и неречевого поведения в англоязычных странах и помогают применять их в устном общении; - рубрика Pronunciation акцентирует внимание учащихся на распространённых фонематических ошибках и сложных интонацио... Рекомендуем!

Прайс-лист учебное пособие для подготовки к егэ по английскому языку аудирование и говорение