Вам выпал уникальный шанс:  приобрести умкн контрольные работы по рус языку 2 кл ч 2 фгос возможно начиная с 49 руб. Кстати стоимости умкн контрольные работы по рус языку 2 кл ч 2 фгос могут быть довольно дорогими, наглые магазины взвинчивают цену за 420 рублей — потому непременно сравни прайсы на товары в нашем прайс-агрегаторе до подтверждения сделки. Сбыт умкн контрольные работы по рус языку 2 кл ч 2 фгос совершается в 3 магазинах, ссылки лишь некоторых из доступных chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru с ежедневным обновлением!

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Универсальные контрольные работы по русскому языку составлены с учётом компетентностного подхода в обучении, соответствуют требованиям ФГОС и ориентированы на работу по учебникам русского языка, включённым в Федеральный перечень. Задания направлены на определение глубины знаний учащихся по предмету, умение использовать свои знания на практике, развитие письменной речи, орфографической зоркости. Пособие ориентировано на работу учащихся в течение всего учебного года и предназначено для учителей начальных классов, родителей, желающих проверить знания ребёнка.

Прайс-лист умкн контрольные работы по рус языку 2 кл ч 2 фгос