Уже есть шанс приобрести узорова о в нефедова е а 320 примеров по математике геометрические задания 4 класс у одного из таких популярных рекламодателей: chitai-gorod.ru, book24.ru, litres.ru, labirint.ru. Выбирайте скорее — 4 интернет-магазинов, со средней ценой продукта порядка 83.36 рублей. За счет достаточно хороших рецензий про узорова о в нефедова е а 320 примеров по математике геометрические задания 4 класс допустимо легко предлагать бренд  как отличную и серьезную фирму.

Пособие содержит примеры на повторение и закрепление начальных знаний по геометрии. Оно включает весь геометрический материал программы по математике 3 класса. Отвечая на вопросы к каждому из приведённых примеров, учащиеся фактически выполняют 3-4 геометрические задания-всего около 320. Пошаговое решение предлагаемых задач позволит учащимся за короткое время отработать основные геометрические навыки, а учителю-проверить знания школьников.

Прайс-лист узорова о в нефедова е а 320 примеров по математике геометрические задания 4 класс