Хотим преподнести интересную возможность — приобрести т н игнатова н б янковская е в алексеева английский язык для очень занятых людей начальный курс start up english for very busy peoplе cd rom вполне допустимо стартуя с 166 руб. Хотим заверить, что ценники на т н игнатова н б янковская е в алексеева английский язык для очень занятых людей начальный курс start up english for very busy peoplе cd rom часто намного выше, ряд салонов пробуют впарить за 1337 рублей — обязательно соотнесите прайсы в этом каталоге перед покупкой. Сбыт т н игнатова н б янковская е в алексеева английский язык для очень занятых людей начальный курс start up english for very busy peoplе cd rom ведется в 4 гипермаркетах, тут гиперссылки на самые популярные из них ozon.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru!

Учебное пособие "Start-up English for Very Busy People" создано преподавателями кафедры иностранного языка Высшей школы международного бизнеса (ВШМБ) Академии народного хозяйства (АНХ) при Правительстве Российской Федерации. Концепция и методическая организация учебного материала разработаны руководителем этого проекта Игнатовой Тамарой Николаевной. Пособие представляет собой вводный аудиокурс, предназначенный для деловых людей, которым необходимо в кратчайшие сроки самостоятельно приступить к изучению английского языка с "нуля". Учтены трудности и интересы деловой аудитории, продумана доступная система заданий для самостоятельной работы и возможность самоконтроля. Предлагаются многочисленные образцы звучащей английской речи, что является непременным условием успешного овладения языком.

Прайс-лист т н игнатова н б янковская е в алексеева английский язык для очень занятых людей начальный курс start up english for very busy peoplе cd rom