В книге рассматривается изучение иностранного языка с точки зрения лингвистики и психолингвистики, физиологии и психофизиологии, общей и возрастной психологии, а также с точки зрения истории методологии. Результаты проведенных исследований являются обоснованием системного подхода к изучению иностранных языков, реализованного автором в книгах "English. Практический курс английского языка" (издательство "Эксмо", 2017 г.) и "Deutsch. Практический курс немецкого языка" издательство "Эксмо", 2017 г.). В практической части книги раскрыты методологические приемы использования системного подхода. Книга предназначена для преподавателей иностранных языков, аспирантов, студентов языковых вузов, а также для всех изучающих английский язык и желающих успешно овладеть им.

Пытаетесь купить т г добросклонская медиалингвистика системный подход к изучению языка сми современная английская медиаречь по дешевке? На этом портале возможно выбрать т г добросклонская медиалингвистика системный подход к изучению языка сми современная английская медиаречь, стоимость которого от 39.9 достигая максимального значения 1491 руб. Выбор позиций предоставлен: litres.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, book24.ru.

Прайс-лист т г добросклонская медиалингвистика системный подход к изучению языка сми современная английская медиаречь