В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях Санкт-Петербургского Политехнического университета. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы обработки фотоизображений в программе Adobe Photoshop на примере версии CС. Описаны методы создания коллажей, приемы реставрации старых фотографий, а также коррекция фигуры, гламурная ретушь и многое другое. Особое внимание уделено работе с каналами, созданию и сохранению выделения, работе с векторными изображениями, коррекции и алгоритмам ретуши фотографий. При обучении рассматриваются реальные задачи, возникающие в процессе работы; выполняются коллажи в слоевой модели. Учебные файлы, созданные специально для курса, размещены на сайте издательства. Во втором издании добавлены профессиональные алгоритмы ретуши кожи и изменения черт лица. 2-е издание, дополненное.

У меня торжественное событие: приобрести тучкевич е adobe photoshop cc 2018 мастер класс уже более чем допустимо стартуя с 175 руб. Однако цены тучкевич е adobe photoshop cc 2018 мастер класс далеко не постоянно такие вкусные и многие магазины накручивают цену за 1758 рублей: поэтому внимательно выбирайте в нашем каталоге до подтверждения операции покупки. Отправка тучкевич е adobe photoshop cc 2018 мастер класс доступна в 2 интернет-магазинах, среди них litres.ru, labirint.ru с регулярным обновлением!

Прайс-лист тучкевич е adobe photoshop cc 2018 мастер класс