Порой определение выгодной стоимости товаров и поиск нагативных рецензий отбирает немерено времени — мы поможем выбрать самые хорошие подборки и расценки на туфли ecco 352753 01196, и прекрасные и разнообразные предложения рассрочки. Для указанного девайса число онлайн-магазинов: 3 дилеров, а как только желанный аксессуар обнаружится в известном онлайн-маркете, дополнительный лот будет внесён в каталог не раньше рабочего дня по запросу туфли ecco 352753 01196. Наш веб-сайт покажет лучшие магазинчики и среди которых ecco-shoes.ru, mytoys.ru, ozon.ru и там отличный выбор и хорошая репутация.

Характеристики товара: • цвет: розовый • внешний материал: натуральная кожа/нубук • внутренний материал: натуральная кожа/текстиль • стелька: натуральная кожа • подошва: пеноматериал • сезон: лето • защита мыса • застежка: липучка • подошва не скользит • анатомические • страна бренда: Дания Удобные детские туфли - с гибкой устойчивой подошвой, которая обеспечивает комфортную амортизацию. Такие туфли для ребенка сделаны из натуральной кожи, обеспечивающей ногам комфорт. В этих туфлях для детей от известного бренда ECCO проработаны даже незаметные детали для того, чтобы детям было удобно. Туфли ECCO (ЭККО) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист туфли ecco 352753 01196