Характеристики товара: • цвет: голубой, серый; • комплектация: 3 шт.; • состав ткани: 95% хлопок, 5% эластан; • сезон: круглый год; • талия: резинка; • страна бренда: Турция. Комплект от турецкого бренда Baykar состоит из трех трикотажных трусов-боксеров для детей. Каждые трусы для ребенка из комплекта сделаны из дышащего хлопкового материала, в который для эластичности и износостойкости добавлен небольшой процент синтетических волокон. Детские трусы - приятных расцветок, украшены оригинальным принтом. Эти трусы-боксеры для детей от популярного бренда Baykar отличаются известным высоким качеством турецкого текстиля, стильные и удобные.

Вы стремитесь купить трусы для мальчика lowry цвет голубой белый 3 шт bb 306 размер xxxl 158 164 на распродаже? У нас доступно подобрать трусы для мальчика lowry цвет голубой белый 3 шт bb 306 размер xxxl 158 164, стоимость которого от 300 до 978 рублей. Перечень представлен — ozon.ru, mytoys.ru, holodilnik.ru.

Прайс-лист трусы для мальчика lowry цвет голубой белый 3 шт bb 306 размер xxxl 158 164