Папийон, или собака-"бабочка", - очень красивая, изящная декоративная собачка. Папийоны очень сообразительные, прекрасно дрессируются, дружелюбны и послушны, всегда готовы угождать своему хозяину. Величайший ум и царственная красота - это те качества, которые привлекают к папийону столь многих людей. Эти собачки могут быть большими озорниками, любителями повеселиться и в то же время стать верными товарищами для детей и взрослых. Эта книга предлагает подробные советы, основанные на многолетнем личном опыте, начиная с правильного выбора собаки до ответов на самые часто задаваемые вопросы о здоровье, питании и воспитании. Здесь вы найдете информацию, как вырастить здоровую, счастливую собаку, чтобы ваша и ее жизнь были полны радости и дружбы.

Нигде в сети еще не было так запросто заказать трукс м папийон содержание и уход и заполучить бесплатную отправку покупки в Москве, Самаре, Казани, Ярославле, Смоленске и Архангельске. Такой хороший продукт не может продаваться через чур дешево, однако стоимость трукс м папийон содержание и уход на этой странице предлагается от 50 рублей и отличается в зависимости от желаемой марки и поставщика. Мы предлагаем для сравнения 5 крупных магазинов и вот их перечисление chitai-gorod.ru, ozon.ru, labirint.ru, printio.ru, 123.ru

Прайс-лист трукс м папийон содержание и уход