Можем подарить заманчивую возможность — заказать товпеко о живое воспитание как неидеальной маме воспитать счастливого ребенка уже допустимо лишь за 40 рублей, благодаря сервису Shkola-internat8. Однако расценки на товпеко о живое воспитание как неидеальной маме воспитать счастливого ребенка могут быть довольно дорогими и многие магазины призывают приобрести за 710 рублей — поэтому проведите детальный относительный анализ цен в нашем прайс-агрегаторе до подтверждения сделки. Отправка товпеко о живое воспитание как неидеальной маме воспитать счастливого ребенка ведется в 5 партнерских магазинах, среди них chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, book24.ru с регулярным обновлением.

Психолог Ольга Товпеко – основатель «Школы психологии для мам» и системы #Живое воспитание, которая помогает родителям развить чуткость к своему ребенку. Инстаграм-блог автора @olga_tovpeko читают почти 130 тысяч родителей. Отношения родителей и детей могут быть счастливыми только при одном условии – когда в них достаточно Жизни, а еще свободы и принятия. Растущий ребенок постоянно подбрасывает родителям задачки, загадки, а то и устраивает целые квесты. То, насколько живым и творческим будет их решение, влияет на многое, а подчас и на судьбу ребенка. «За 11 лет работы я обратила внимание на парадокс. Хороших и ответственных мам становится все больше. Они не давят на детей, а ищут к ним подход. Однако дети продолжают вести себя плохо, становятся маленькими тиранами. Каждый родитель, без сомнения, любит своих детей. Однако в отношениях с ними практически всегда есть что-то невыносимое. Что-то, что «выносит мозг», «доводит до ручки», заставляет систему «клинить». Что-то, что принуждает вас выдавать такие реакции, за которые потом становится стыдно и перед самим собой, и перед ребенком. Вот это «что-то» и является предметом моего интереса».

Прайс-лист товпеко о живое воспитание как неидеальной маме воспитать счастливого ребенка