Фундаментальный труд самого знаменитого ученого-зоолога! Свыше 1000 словарных статей, посвященных распространенным и редким видам, семействам и родам животных! Книги серии приглашают взрослых и детей в увлекательное путешествие в мир живой природы. Они расскажут о многочисленных животных, их внешнем виде, повадках, местах обитания, воспитании детенышей. Статьи проиллюстрированы великолепными рисунками и фотографиями. Тома, вошедшие в серию: Млекопитающие. А–Г Млекопитающие. Д–К Млекопитающие. Л–О Млекопитающие. П–Я Птицы. А–К Птицы. Л–Я Пресмыкающиеся Земноводные Рыбы Насекомые. Составитель Черкашина Н. Н.

Вам гарантируется право купить тихонов а животные мира евразия млекопитающие птицы, сначала выбрав наилучшую цену. Цена тихонов а животные мира евразия млекопитающие птицы стартует от 149.9 рублей и может достигать 11895 рублей. Такой товар возможно прикупить в 4 известных магазинах СНГ, среди которых litres.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, labirint.ru. В 2019 нормальная стоимость тихонов а животные мира евразия млекопитающие птицы в РФ около 1160.62 рублей. Отзывы про тихонов а животные мира евразия млекопитающие птицы довольно отличные, а бренд рекомендуют на сайтах очень многие покупатели .

Прайс-лист тихонов а животные мира евразия млекопитающие птицы