Чуточку актуальных наглядных показателей: онлайн акционная поставка термобелье norveg термофутболка мужская norveg серии climate control уже доступна с утра до позднего вечера в 2 торговых точках. Обычно такой продукт приобретают на известных порталах: beauty-shop.ru, mytoys.ru по цене примерно 2205.44 деревянных.

Характеристики товара: • цвет: сиреневый • состав ткани: 60% шерсть мериносов, 40% поликолон • подкладка: нет • сезон: демисезон, зима • температурный режим: от +5 до -30С • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Германия Очень теплые термоноски для детей из серии Climate Control - удобная вещь для создания ребенку комфортных условий. Термоноски для ребенка сделаны изшерстяной ткани с добавлением эластана, мягкие и приятные на ощупь. Детские термоноски легко стираются, не линяют и не садятся. Носки Norveg (Норвег) можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист термобелье norveg термофутболка мужская norveg серии climate control