1814 год. Фрейлина Орлова выполняла в Лондоне секретнейшее поручение царской семьи, когда на её глазах сгорел особняк примадонны лондонской оперы. Под его завалами нашли тела хозяйки дома и ее русской гостьи — светлейшей княжны Елизаветы Черкасской, а вот дочка примадонны Кассандра бесследно исчезла... Полиция не торопится расследовать дело, решив, что это простое убийство с целью ограбления. Однако русская фрейлина не может смириться — она хочет найти истинных преступников, и ради этой цели Орлова исколесит всю Европу, узнает множество секретов и… разложит карты Таро. «Девушка с глазами львицы» — новый роман Марты Таро из уже полюбившегося читателям увлекательного цикла «Галантный детектив», в котором карты Таро помогут раскрыть коварный замысел преступников.

Проверили прайсы и характеристики товарных позиций, которые доступны по запросу таро м девушка с глазами львицы в одном из 5 интернет-магазинов... Советуем вот эти площадки: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, labirint.ru, printio.ru, прайс будет приблизительно 478.88 рублей. Такое выгодное предложение дает случай купить таро м девушка с глазами львицы недорого,потому как стоимость от 156 рублей.

Прайс-лист таро м девушка с глазами львицы