У нас приятное объявление:  купить тамара альохіна лялька теперь более чем возможно начиная с 9.99 руб, спасибо сайту Shkola-internat8. Считаем уместным сообщить, что цены на тамара альохіна лялька могут быть довольно дорогими и многие магазины стремятся продать за 1032 рублей: потому сделайте сопоставительный анализ в нашем прайс-агрегаторе перед покупкой. Отгрузка тамара альохіна лялька совершается в 4 магазинах, гиперссылки части из подборки litres.ru, respublica.ru, printio.ru, labirint.ru с ежедневным обновлением.

Весёлые "Денискины рассказы" известны нескольким поколениям: детям, родителям, бабушкам и дедушкам. Это самое читаемое и перечитываемое наследие писателя Виктора Юзефовича Драгунского. Но мало кто знает, что Драгунский в молодости работал на манеже Московского цирка Рыжим клоуном и описал всё, что было им пережито, в лирической повести для взрослых "Сегодня и ежедневно". Главный герой повести - цирковой клоун Николай Ветров, человек, чья работа - смешить людей. Фрагмент повести, повествующий о талантливой цирковой артистке - дрессированной слонихе, с небольшой авторской доработкой превратился в отличный рассказ для детей "Слониха Лялька". Сюжет рассказа прост: слониха Лялька заболела, а клоун Николай Ветров вылечил её, потому что "крепко любил и уважал", и была она для него "дороже старого друга". Из этой "малой" истории" выстраивается большая история человека с добрым сердцем, щедрого, бескорыстного, влюблённого в свою профессию, нежно и трепетно относящегося к своему главному зрителю - детям, для которого цирк - это родной дом и целая Вселенная. Рассказ интересен и с познавательной точки зрения, поскольку автор подробно описывает цирковое закулисье. Переиздание книги "Слониха Лялька" возрождает иллюстрации незаслуженно забытого художника Игоря Алексеевича Кононова, много работавшего с детскими издательствами в 60-70х годах XX века. Рекомендуется детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Прайс-лист тамара альохіна лялька