Сообщаем замечательную новость: выгодная акционная продажа такахаси син занимательная статистика факторный анализ манга isbn 978 5 97060 116 7 сегодня осуществляется сразу в 5 лавках. Товар предлагается на складах этих магазинов: labirint.ru, ozon.ru, mytoys.ru, litres.ru, bookvoed.ru, с расценками примерно 757.74 руб за штуку.

Если тебя интересует статистика, или тебе просто нужно как-то обработать данные, то "Занимательная статистика" поможет тебе преодолеть чувство, что "ты плохо знаешь математику". Этот иллюстрированный путеводитель легко и непринужденно проведет тебя по пути познания статистики. А полученные знания ты сможешь закрепить с помощью упражнений, без которых, как известно, не обходится ни одна книга по математике. Последуй за всегда невозмутимым Ямамото и ты увидишь, как он научит Руи: - рассчитать среднее значение, медиану и стандартное отклонение результатов в боулинге; - построить гистограмму цен на китайскую лапшу рамэн; - определить вероятность получения проходного балла на экзаменах по математике; - вычислить коэффициент Крамера, чтобы узнать, как предпочитают признаваться в любви юноши и девушки; - узнать, как нормируются результаты тестов, когда учителя оценивают успеваемость. Эти и другие примеры из реальной жизни позволят тебе с легкостью усвоить то, что многие находят трудным для понимания. Если ты хочешь разобраться в статистике, но от обычных учебников статистики у тебя пухнет голова и клонит в сон, или если тебе просто нужно освежить забытые знания, пусть Ямамото-сан и Руи будут твоими гидами. Книга будет полезна учащимся старших классов средних школ и колледжей, студентам вузов, а также всем, кто интересуется статистикой и хотел бы сделать обучение легким и увлекательным. 2-е издание, исправленное.

Прайс-лист такахаси син занимательная статистика факторный анализ манга isbn 978 5 97060 116 7