Мы хотим преподнести выгодную скидку:  купить с э зверев о ю ефремов две грозовые молнии сплелись хрестоматия военного связиста теперь более чем допустимо от 129 рублей, спасибо клубу Shkola-internat8! Считаем необходимым отметить, что расценки на с э зверев о ю ефремов две грозовые молнии сплелись хрестоматия военного связиста часто намного выше и несколько интернет-магазинов стремятся напарить за 1508 рублей, так что пристально выбирайте в нашем сервисе до того как подтвердить приобретение. Продажа с э зверев о ю ефремов две грозовые молнии сплелись хрестоматия военного связиста ведется в 5 магазинах, ссылки части из подборки: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, book24.ru, litres.ru с постоянными синхронизациями данных.

В учебнике "Военная педагогика" рассматриваются наиболее значимые вопросы со­временной педагогической науки и практики, а также проблемы обучения и воспитания военнослужащих, с которыми сталкиваются современные офицеры. Издание подготовлено коллективом преподавателей военных вузов: Военной академии связи им. С. М Буденного, Военного университета, Михайловской военной артиллерийской академии, Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского, Санкт-Петербургского военного института внутренних войск МВД России и др. В авторский коллектив учебника вошли 18 докторов и 19 кандидатов наук. Руководитель авторского коллектива - Олег Юрьевич Ефремов - доктор педагогических наук, профессор, лауреат премии Правительства РФ в области образования 2013 г., автор многих научных работ по проблемам педагогики, многочисленных учебников и учебных пособий. Инициатор серии "Учебник для военных вузов", О. Ю. Ефремов ушел из жизни в сентябре 2015 г. в период работы над этим изданием. Его светлой памяти посвящен учебник "Военная педагогика". Учебник рассчитан на курсантов, слушателей, адъюнктов, преподавателей военных вузов, командиров, начальников, воспитателей, других должностных лиц Вооруженных сил и иных силовых ведомств; лиц, проходящих и проводящих военную подготовку в учебных заведениях, и всех интересующихся как военной педагогикой, так и педагогическими проблемами в целом. Допущено Учебно-методическим объединением высших военно-учебных заведений по образованию в области военного управления Вооруженных сил Российской Федерации по гуманитарно-социальным специальностям в качестве учебника для курсантов и слушателей высших военно-учебных заведений. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Прайс-лист с э зверев о ю ефремов две грозовые молнии сплелись хрестоматия военного связиста