Рабочая тетрадь к учебнику Е. Т. Тихоновой и Н. И. Романовой Биология. 7 класс является частью УМК по биологии линии "Ракурс". К каждому параграфу даётся 4-5 заданий разного уровня сложности, которые учащиеся могут выполнить самостоятельно, опираясь на текст учебника. Многие из них построены по принципу заданий ГИА и ЕГЭ. Тетрадь содержит тесты единичного и множественного выбора, задания на сопоставление, на установление последовательности протекания тех или иных процессов и др. Часть заданий направлена на развитие у учащихся навыков работы с текстом, умения выделять главное, формулировать определения понятий, делать выводы и обобщения. 4-е издание.

Желаете купить с н новикова н и романова биология 7 класс рабочая программа к учебнику е т тихоновой н и романовой за пол цены? На нашем сайте есть возможность заказать с н новикова н и романова биология 7 класс рабочая программа к учебнику е т тихоновой н и романовой, цена которого изменяется в пределах от 65 до 238 руб. Набор позиций предоставлен: chitai-gorod.ru, labirint.ru.

Прайс-лист с н новикова н и романова биология 7 класс рабочая программа к учебнику е т тихоновой н и романовой