Хотели бы купить сухонина н и я учусь правильно говорить портфолио дошкольника фгос до isbn 978 5 7057 3399 6 дешевле всех в интернете? У нас доступно подобрать сухонина н и я учусь правильно говорить портфолио дошкольника фгос до isbn 978 5 7057 3399 6, цена которого начинается с 80 вплоть до 180 рублей. Список предложений представлен — chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru.

Портфолио "Я учусь правильно говорить" - это своеобразный "дневник достижений" в работе с детьми, которые посещают занятия по исправлению звукопроизношения. Оно регулярно заполняется логопедом/воспитателем вместе с ребенком, а иногда и с участием его родителей. Такая работа помогает малышу лучше узнать себя, свои сильные стороны, прививает интерес к занятиям. В портфолио отмечаются не только самые важные достижения, но и любой, даже самый небольшой, успех. Целевыми образовательными ориентирами в организации работы с портфолио "Я учусь правильно говорить" являются: отслеживание успехов в развитии речи воспитанников в процессе коррекционной работы по исправлению звукопроизношения; развитие у ребенка умения оценивать результаты своего труда; формирование положительной самооценки, которые соответствуют требованиям ФГОС ДО к планируемым результатам. Пособие будет полезно в работе педагогов-воспитателей ДОО как средство сближения родителей, педагога и ребенка, выявления индивидуальных особенностей детей, что очень важно в планировании педагогической деятельности по освоению содержания образовательной области "Речевое развитие" на основе требований ФГОС ДО.

Прайс-лист сухонина н и я учусь правильно говорить портфолио дошкольника фгос до isbn 978 5 7057 3399 6