Желаем предоставить заманчивую возможность — заказать сухов в низовцев в алексеев а и др география 8 класс учебное пособие теперь возможно с 119 рублей. Кстати стоимости сухов в низовцев в алексеев а и др география 8 класс учебное пособие часто намного выше и наглые магазины выставляют цену аж за 2259 рублей — сделайте детальный сравнительный обзор у нас в сервисе до совершения заказа. Сбыт сухов в низовцев в алексеев а и др география 8 класс учебное пособие ведется в 3 партнерских магазинах, среди которых: chitai-gorod.ru, book24.ru, labirint.ru!

Учебное пособие адресовано учащимся 8 классов и входит в УМК "Классическая география". Курс "География России" рассматривается с позиций комплексного подхода в изучении географии. В учебном пособии дан подробный обзор природных комплексов России. Особое внимание уделено их ресурсной роли и взаимодействию человека с природой. Последний раздел учебного пособия посвящён населению России. Издание хорошо иллюстрировано, содержит большое количество карт, схем и фотографий. Учебное пособие соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Прайс-лист сухов в низовцев в алексеев а и др география 8 класс учебное пособие