Задачник предназначен для закрепления материала, приведённого в пособиях "Шахматы в начальной школе: первый год обучения" и "Шахматы в начальной школе: второй год обучения". Для этой книги автором впервые в отечественной и зарубежной шахматной литературе разработаны чётко структурированные задания, способствующие отработке всех трёх базовых стадий начального обучения: доматовой стадии, стадии постановки мата в один ход и матовой стадии. Особое внимание уделено той важной тематике, для которой ранее задачи не разрабатывались. В том числе оригинальным головоломкам-бродилкам, задачам на подсчёт ходов и объявление шаха. Цементируют пособие новые головоломки на постановку мата в один, два и три хода, систематизированные по расположению неприятельского короля.

Пытаешься купить сухин и г шахматы в начальной школе первый год обучения недорого в магазине? На нашем портале возможно выбрать сухин и г шахматы в начальной школе первый год обучения, стоимость которого изменяется в промежутке с 183 до 881 руб. Набор товарных позиций взят из таких интернет-магазинов — litres.ru, chitai-gorod.ru, ozon.ru, book24.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист сухин и г шахматы в начальной школе первый год обучения