Перед вами новый комплект учебных пособий по курсу "История Средних веков" для 6 класса. Комплект включает в себя атлас, контурные карты и контрольные проверочные задания. Атлас содержит подробные карты по изучаемым темам. Карты иллюстрируют и дополняют текст любого учебника по курсу "История Средних веков". Контурные карты и задания, содержащиеся в них, позволяют углубить и закрепить знания по изучаемому курсу. Контрольные задания дают возможность учителю проверить знания ученика, а ученику - проявить свои знания и умение творчески работать с атласом и учебником.

Посетителям сервиса предоставляется прекрасная возможность заказать стоялова н ред история средних веков атлас и сравнить прайсы в самых лучших магазинах СНГ и Китая. Столь полезный продукт не может оцениваться через чур дешево, однако стоимость стоялова н ред история средних веков атлас на этой странице доступна с 13 рублей. Наша витрина содержит 4 разнообразных партнеров: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, book24.ru

Прайс-лист стоялова н ред история средних веков атлас