Красочное обучающее издание "Поиграем, посчитаем" станет Вам отличным помощником в подготовке малыша к школе. Книга познакомит ребенка с цифрами, основными цветами и геометрическими формами. Выполняя веселые и полезные игровые задания, ребенок освоит счет и простые математические действия. А также сможет развить память, внимание и расширить кругозор. Яркие картинки привлекут внимание малыша и помогут ему лучше усвоить новый материал. Издание предназначено для занятий взрослыми с детьми дошкольного возраста. Дополнительная информация: - Автор: В. А. Белых. - Серия: Веселые уроки. - Обложка: мягкая. - Иллюстрации: черно-белые+цветные. - Объем: 64 стр. - Размер: 28,6 x 0,5 x 21,4 см. - Вес: 0,262 кг. Книгу "Поиграем, посчитаем", Феникс-Премьер, можно купить в нашем интернет-магазине.

Еще никогда еще не было столь запросто заказать степанов в посчитаем поиграем без огромной накрутки — по самым лучшим расценкам. Заполучить предмет с этим заглавием почти даром жаждут все посетители, впрочем стоимость степанов в посчитаем поиграем в электронном каталоге берет начало с 5 рублей. В этой сравнительной подборке выбрано 4 поставщиков шмотья среди них: chitai-gorod.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, labirint.ru

Прайс-лист степанов в посчитаем поиграем