Характеристики: • ISBN: 978-5-699-63533-7; • возраст: от 8 лет; • формат: 60х90/16; • бумага: газетная; • тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон); • оформление: тиснение цветное; • серия: Новейшие хрестоматии; • редактор: Жилинская А.; • издательство: Эксмо, 2013 г.; • количество страниц: 336; • размеры: 21,6х14,8х1,8 см; • масса: 332 г. Хрестоматия составлена специально для будущих учеников 3-го класса. Сборник содержит произведения, которые задают для прочтения на каникулах в большинстве школ. Книга может быть использована со всеми учебниками для 3-го класса, рекомендованными Министерством образования и науки РФ. В хрестоматию вошли русские народные сказки, а также произведения отечественных и зарубежных классиков ХIX-XX веков. Дети без труда подготовятся к новому учебному году и познакомятся со всеми необходимыми произведениями. Книгу «Чтение на лето. Переходим в 3-й класс», Жилинская А., Эксмо можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам дается право купить старостина с переходим в 4 й класс, прежде выбрав оптимальную цену. Низкая цена старостина с переходим в 4 й класс берет отсчет от 14.99 рублей и заканчивается 218 рублей. Данный товар возможно закупить в 5 популярных интернет-магазинах Рунета, среди которых chitai-gorod.ru, litres.ru, mytoys.ru, ozon.ru, labirint.ru. На конец 2019 года нормальная стоимость старостина с переходим в 4 й класс на уровне 155.81 рублей. Отзывы про старостина с переходим в 4 й класс довольно таки доброжелательные и бренд нахваливают в блогах очень многие покупатели сайта.

Прайс-лист старостина с переходим в 4 й класс