Книга является учебником по программированию, по языку Pascal и по основам программирования в Delphi. Предназначена для старших классов школ, лицеев, колледжей, младших курсов ВУЗов при изучении информатики и других смежных дисциплин. Может служить новой для самостоятельного обучения программированию и начального изучения Delphi. Отличается от большинства учебников по основам программирования тем, что использует не традиционную среду Turbo Pascal, а объектно-ориентированную версию языка Pascal - Object Pascal. И обучает разработке программ для Windows, а не для DOS. В книге описаны разнообразные приемы программирования, начиная с простых традиционных алгоритмов обработки массивов и строк. Рассмотрены и более сложные задачи, включая, например, рекурсию, решение нелинейных уравнений, работу со списками, очередями, стеками. Рассмотрено также объектно-ориентированное программирование. Дается методика разработки прикладных программ для Windows. Уделяется внимание программированию баз данных. Книга рассчитана на начинающих и не требует никаких предварительных сведений ни о языке Pascal, ни о Delphi.

Мы гарантируем право заказать станислав борисов введение в среду визуального программирования turbo delphi часть 3 без высокой наценки, определив цену самостоятельно. Заказать вещь с этим заглавием недорого жаждут все покупатели, тем не менее цена станислав борисов введение в среду визуального программирования turbo delphi часть 3 в этом списке доступна с 102 рублей. В этой сравнительной подборке предлагается 3 популярных торговцев, среди них litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru

Прайс-лист станислав борисов введение в среду визуального программирования turbo delphi часть 3