Сопоставили порядок цен на все модели и готовы заказать соэкс 2 эко тестер аж у одного из 3  гипермаркетов? Советуем вот эти магазины: pleer.ru, ozon.ru, topradar.ru, стоимость будет порядка 6314.63 руб! Мы уже 4 года обеспечиваем возможность купить соэкс 2 эко тестер дешево — стоимость от 4885 рублей.

Соэкс Импульс – надежная защита от электромагнитного излученияОчень прост в использованииКомпактные размеры и небольшой вес.Цветной дисплей.Звуковая сигнализация.Возможность зарядки аккумуляторов через USB-порт или от сети с помощью адаптера.Может работать на батарейках ААА.Числовое и графическое представление данных.2D/3D диаграмма направленности, благодаря которой можно определить источник электромагнитного излучения.3 датчика магнитного поля и 2 электрического, каждый датчик производит измерение в своей оси.Выявит источники опасного электромагнитного излучения. Определит благоприятные зоны для длительного пребывания людей и животных.Индикатор электромагнитных полей Соэкс Импульс предназначен для:экспресс-анализа электромагнитных полей в жилом помещении, в жилой зоне и от ПКобнаружения источников электромагнитного излучения;поиска скрытой электропроводки (в стенах, мебели и т.д.);поиска наиболее благоприятных зон для длительного пребывания человека.Измерение производится для электрического поля в двух ортогональных осях (X,Y) и для магнитного поля в трех осях (X, Y, Z).Соэкс Импульс отличается высокой скоростью работы.Обычные индикаторы электромагнитного (ЭМП) очень сложны в использовании и измеряют только один вид поля (электрическое или магнитное).В то время как Соэкс Импульс позволяет измерять одновременно все поля и показывает их значения в виде 3D диаграммы. При наличии высокого значения ЭМП прибор издает звуковой сигнал и пишет соответствующее текстовое сообщение на э...

Прайс-лист соэкс 2 эко тестер