В пособии представлены все основные разделы такой отрасли социальной психологии, как социальная психология поведения. Описаны наиболее значительные теории, объясняющие закономерности поведения человека в социуме и в группе. В книге раскрываются основные механизмы социализации индивидов и целых социальных групп в контексте эволюционирующих детерминант внешнего социального окружения. Психология микро- и макропроцессов в группах рассматривается как условие социально адекватного поведения людей. Книга адресована студентам и аспирантам психологических факультетов, слушателям факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки, обучающимся по направлению и специальностям психологии.

Тебе предоставляется право купить социальная психология поведения учебное пособие, перво-наперво проверив оптимальные цены. Минимальная цена социальная психология поведения учебное пособие начинается от 149 рублей и может доходить до 1673 рублей. Этот товар возможно выбрать аж в 3 популярных маркетах СНГ, в том числе в chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru. В 2020 году средневзвешенная стоимость социальная психология поведения учебное пособие равняется 502.63 руб, а доставка покупки предлагается чаще всего в Санкт-Петербурге, , Ростове-на-Дону, Ставрополе и Улан-Удэ.. Отзывы про социальная психология поведения учебное пособие крайне положительные, а производителя восхваляют на сайтах многие посетители сервиса Shkola-internat8.

Прайс-лист социальная психология поведения учебное пособие