Тетрадь для лабораторных работ и самостоятельных наблюдений рекомендуется для учащихся в качестве дополнения к учебнику Н.И.Сонина, В.И.Сониной "Биология. Живой организм. 6 класс". Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Данная тетрадь входит в состав учебно-методического комплекса "Живой организм".Пособие предназначено для работы как в школе, так и дома. В тетрадь включены лабораторные и практические работы, задания для наблюдений за сезонными явлениями в природе и разнообразные летние задания.

Собираетесь купить сонин н агафонова и биология живой организм 6 класс альбом проектов к учебнику н и сонина биология живой организм 6 класс по дешевке в интернете и не можете разыскать как это провернуть? С нашим сайтом возможно заказать сонин н агафонова и биология живой организм 6 класс альбом проектов к учебнику н и сонина биология живой организм 6 класс, стоимость которого от 63 до 331 рублей. Перечень товаров предоставлен: labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, book24.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист сонин н агафонова и биология живой организм 6 класс альбом проектов к учебнику н и сонина биология живой организм 6 класс