Пособие входит в программно-методический комплекс "Радуга". Пособие предназначено для формирования элементарных представлений о цвете, форме и величине геометрических фигур у детей младшего дошкольного возраста. Материал представлен в занимательной форме и включает задания, требующие активности от ребёнка (раскрасить, наклеить дополнительные изображения на страницу и др.). Книга может быть использована в детском саду и в семье. 7-е издание.

У администрации сервиса приятное известие: купить соловьева е геометрическая аппликация пособие для детей 3 4 лет уже более чем возможно стартуя с 91 рублей, благодаря ресурсу shkola-internat8.ru. Хотим отметить, что прайсы на соловьева е геометрическая аппликация пособие для детей 3 4 лет могут быть довольно дорогими и много площадок призывают оформить заказ аж за 536 рублей, поэтому непременно сравни условия в этом прайс-агрегаторе перед приобретением. Реализация соловьева е геометрическая аппликация пособие для детей 3 4 лет ведется в 2 интернет-магазинах, среди которых chitai-gorod.ru, labirint.ru!

Прайс-лист соловьева е геометрическая аппликация пособие для детей 3 4 лет