Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику Э. Э. Кац, Н. Л. Карнаух «Литература. 5 класс» в двух частях, рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в федеральный перечень учебников. Рабочая тетрадь построена в строгом соответствии с учебником и включает многообразные практические задания, необходимые для закрепления знаний и развития умений и навыков учащихся, предусмотренных программой 5 класса по курсу «Литература». Рабочая тетрадь предназначена для работы на уроках и дома по второй части учебника.

А у меня чудесная новость — онлайн акционная поставка снежневская м хренова о кац э сост литература 5 кл учеб 2тт возможна прямо сейчас в 3 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов chitai-gorod.ru, litres.ru, labirint.ru по цене примерно 166.17 деревянных за одно наименование.

Прайс-лист снежневская м хренова о кац э сост литература 5 кл учеб 2тт