В этой книге вы найдете множество необычных игр на развитие у детей фантазии, памяти, логики, слуха, реакции, самостоятельности и нестандартного мышления. Ее автор Эйша Ситро – педагог, преподаватель естественных наук, мама двух непосед и настоящий энтузиаст творческого досуга с детьми. Она рассказывает, как сделать: • несколько видов лизунов и липучек, • пенящееся и светящееся тесто, • лунный песок, • разноцветную шипучку, • волшебную растущую краску, • мир динозавров и мир драконов, • извергающийся вулкан, • пустыню в тазу. Всего в книге более 150 рецептов всевозможных шипучек и липучек. Все рецепты – простые, незатратные и безопасные. «Дома весело!» станет вашим добрым помощником: теперь вы всегда найдете, чем занять малышей без гаджетов и дорогостоящих игрушек. Кроме того, вы и сами сможете возвращаться в детство и возиться со всеми этими липкими, блестящими, тянущимися, яркими, пузырящимися и шипящими субстанциями, наслаждаясь совместными опытами. Абсолютно все рецепты проверены автором лично, ингредиенты доступны, игры понятны и интересны, а подсказки Эйши Ситро начинающим игрокам просто бесценны. Незаменимая книга для полезного досуга!

Тебе предоставляется чудесная способность купить ситро э дома весело развивающие игры для самых маленьких без наценки — по наилучшим расценкам. Этот практичный и качественный продукт не может стоить очень дешево, однако цена ситро э дома весело развивающие игры для самых маленьких в этом списке начинается от 62 рублей. В этой подборке доступно 7 разных магазинов и вот полный перечень: chitai-gorod.ru, alpinabook.ru, bookvoed.ru, respublica.ru, book24.ru, labirint.ru, litres.ru

Прайс-лист ситро э дома весело развивающие игры для самых маленьких