Рабочая тетрадь предназначена для занятий с использованием учебника "Технология. Технологии ведения дома" для учащихся 7 класса общеобразовательных организаций (Н.В. Синица, В.Д. Симоненко. - М.: Вентана Граф, 2014), который соответствует федеральному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.). В тетради содержится вспомогательный графический и контрольный материал к практическим занятиям по проектированию ин­терьера, кулинарии, созданию одежды и художественным ремёслам. Специально разработанные задания "Проверьте себя" помогут школьникам оценить свои знания, полученные на уроках технологии. Входит в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха". Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Пытаешься купить синица наталья владимировна технологические карты к урокам технологии технологии ведения дома 6 класс методическое пособие недорого в интернет-магазине и не знаете как это провернуть? С этим инструментом можно подобрать синица наталья владимировна технологические карты к урокам технологии технологии ведения дома 6 класс методическое пособие, цена которого от 50 аж до 576 руб. Список предложений предоставлен: ozon.ru, book24.ru, bookvoed.ru, litres.ru.

Прайс-лист синица наталья владимировна технологические карты к урокам технологии технологии ведения дома 6 класс методическое пособие