Издание к 125-летию со дня рождения Бориса Пастернака. Книга "Пастернак в жизни" - это первая попытка взглянуть на жизненный и творческий путь великого поэта не глазами одного единственного биографа, который всегда пристрастен, а глазами самых разных людей: друзей и недоброжелателей, членов семьи, завсегдатаев дома и штатных литературных критиков, советских функционеров, журналистов, историков литературы… Такой формат биографии - голоса из хора - предложил В. В. Вересаев; его книги "Пушкин в жизни" и "Гоголь в жизни" стали классикой этого жанра. "…Не очень просто разобраться в таком сложном человеке, как Б. Л. Пастернак", - уклончиво констатировал Г. Винокур. Вчитаемся, прислушаемся - может быть, современники окажутся объективнее, чем биографы? На Пастернака смотрят, о нем рассказывают, его дар и человеческие качества оценивают свидетели его жизни - современники. Роль свидетельств выполняют фрагменты воспоминаний и писем, газетные статьи, архивные документы, а также письма и произведения самого поэта.

Наш сервис дарит право купить сергеева клятис а пастернак в жизни и получить безвозмездную доставку заказа в Санкт-Петербурге, Челябинске, Омске, Сочи, Ульяновске и даже Костроме. Заплатить лавандос с пользой не всегда легко, но только здесь цена сергеева клятис а пастернак в жизни в электронном каталоге предлагается от 49 рублей и зависит от нужной модели и партнерского магазина. Мы предлагаем на выбор 4 совершенно уникальных продавцов товара среди которых: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru, labirint.ru

Прайс-лист сергеева клятис а пастернак в жизни