В книге доказывается структурная и семантическая слитность триединого комплекса «вера, надежда, любовь» в синхронии и диахронии; определяется и сравнивается смысловой объем репрезентантов понятий «вера», «надежда», «любовь» в толковых, исторических и диалектных словарях восточнославянских языков; выделяется общее и особенное в представлении носителей русского, белорусского и украинского языков о высших нравственных идеалах; приводятся результаты этимологического анализа лексем вера, надежда, любовь. Предназначена для славистов, этнолингвистов, а также для всех, кто интересуется традиционной духовной культурой восточных славян.

Портал предоставляет возможность купить святые мученицы вера надежда любовь и мать их софия, сперва сравнив оптимальную стоимость. Минимальная цена святые мученицы вера надежда любовь и мать их софия начинается с 68 рублей и может достигать 9950 рублей. Такой товар можно прикупить сразу в 8 хороших торговых центрах СНГ: mineralmarket.ru, mrdom.ru, labirint.ru, litres.ru, printio.ru, sendflowers.ru, ponominalu.ru, chitai-gorod.ru. В 2019 средневзвешенная стоимость для святые мученицы вера надежда любовь и мать их софия примерно 1123.12 руб, а отгрузка заказа доступна обычно в Екатеринбурге, , Новосибирске, Уфе, Сочи, Томске и Петрозаводске.. Отзывы про святые мученицы вера надежда любовь и мать их софия крайне положительные, а бренд ООО "Карелшунгит" восхваляют на форумах почти все респонденты .

Прайс-лист святые мученицы вера надежда любовь и мать их софия