Вам выпал неповторимый случай — купить светлана лаврова по одежке встречают уже допустимо с 56 рублей. Хотим отметить, что цены на светлана лаврова по одежке встречают могут быть довольно дорогими и многие магазины пытаются напарить за 4587 рублей: потому ответственно выбирайте в нашем прайс-агрегаторе до подтверждения заказа. Сбыт светлана лаврова по одежке встречают доступна в 5 интернет-магазинах, тут ссылки на некоторые из них chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, alpinabook.ru, kotofoto.ru с ежедневным обновлением!

Книга С. Лавровой "Секреты костюма" серии "Энциклопедия тайн и загадок" знакомит учеников средних классов с необычными фактами из истории одежды. Из чего сделана первая рубашка? Что означает красный цвет? Во что одевались эльфы? Почему славяне не носили римскую тогу? Почему у ведьмы из "Огнива" передник клетчатый? Что означает "нахальная" юбка? Зачем юбка мужчине? Когда трусы носили поверх брюк? Когда халат надевают на шубу? Ответы на эти и другие вопросы читатель найдет в этой книге. Особое внимание обращает занимательная сторона книги. Это не скучное перечисление фактов, это чтение для развлечения. Книга была бы значительно менее интересной, если бы не удивительные иллюстрации, которые очень украшают повествование. Книга будет интересна школьникам, их родителям и учителям, а также всем, кто интересуется историей костюма.

Прайс-лист светлана лаврова по одежке встречают