Словарные слова – одна из важных тем русского языка. Большое внимание в начальной школе уделяется изучению словарных слов и работе с ними. Правописание словарных слов невозможно проверить подбором проверочных слов, поэтому их нужно смотреть в словаре, запоминать и постоянно повторять. Отработке навыка правописания словарных слов и посвящено настоящее пособие. Для удобства работы все словарные слова в пособии разделены по классам. Школьникам предлагаются разные виды заданий: вставить пропущенные буквы («Буква потерялась», «Словарные лабиринты»), разгадать загадки со словарными словами («Отгадай загадку, напиши отгадку»). Материалы пособия позволят учащимся повторить и закрепить изученные словарные слова и довести до автоматизма навыки грамотного письма. Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Как правило выбор лучшей и интересной стоимости товаров и поиск положительных мнений покупателей занимает много сил — мы поможем сформировать отличные предложения цены для сборник все словарные слова русского языка, и замечательные предложения рассрочки. Для искомого наименования сумма магазинов — 5 сайтов, подбирайте самую дешевую сделку и кликайте по гиперссылке, чтобы закончить приобретение сборник все словарные слова русского языка. Оформить сделку есть возможность в популярных гипермаркетах РФ, как пример litres.ru, chitai-gorod.ru, labirint.ru, book24.ru, bookvoed.ru.

Прайс-лист сборник все словарные слова русского языка