У нас для тебя невероятное известие — купить сахнова т цивилистический процесс учебно методическое пособие теперь возможно начиная с 186 рублей, благодаря сайту shkola-internat8.ru! Спешим донести, что прайсы на сахнова т цивилистический процесс учебно методическое пособие часто намного выше, некоторые магазины предлагают приобрести за 1254 рублей — сделайте глубокий относительный разбор цен в нашем прайс-агрегаторе до подтверждения сделки. Продажа сахнова т цивилистический процесс учебно методическое пособие проводится в 3 партнерских магазинах, среди них: labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru с постоянным обновлением!

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов-юристов всех форм обучения - в помощь при изучении цивилистических процессуальных дисциплин: гражданского процесса, арбитражного процесса, актуальных проблем цивилистического процесса, римского процесса (в контексте современных преломлений). Пособие состоит из четырех разделов, каждый из которых посвящен соответствующей дисциплине и охватывает темы, подлежащие изучению при освоении дисциплины; методические рекомендации и вопросы к каждой теме; задания; основной перечень нормативных и иных источников. Завершается каждый раздел методическими рекомендациями для выполнения самостоятельной работы, включая пример типовой задачи и ее решения. Законодательство приведено по состоянию на июнь 2019 г. Учебно-методическое пособие может быть использовано студентами, обучающимися по программам бакалавриата, магистратуры, а также аспирантами и преподавателями. 2-е издание, переработанное и дополненное.

Прайс-лист сахнова т цивилистический процесс учебно методическое пособие