Большая иллюстрированная энциклопедия школьника — книга, вмещающая огромный опыт и знания, накопленные человечеством от древних времен до наших дней. В энциклопедии: Статьи, посвященные важнейшим вопросам химии, физики, астрономии, биологии, истории, техники. Красочные фотографии, подробные рисунки, макеты, схемы и диаграммы. Продуманная структура книги. Система перекрестных ссылок. Важные и интересные даты, цифры и факты. Подробный предметный указатель. Самая свежая информация о нашем быстро меняющемся мире. Самые последние открытия и изобретения.

Хочешь купить рябченко в ред большая иллюстрированная энциклопедия школьника дешево в интернет-магазине? С нашим сайтом доступно заказать рябченко в ред большая иллюстрированная энциклопедия школьника, стоимость которого от 68 до 990 руб. Перечень представлен — chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, auchan.ru.

Прайс-лист рябченко в ред большая иллюстрированная энциклопедия школьника