Никогда еще не было столь запросто приобрести рюкзак школьный herlitz bliss лошади красный и заполучить дармовую отгрузку товара в Екатеринбурге, Новгороде, Краснодаре, Ярославле, Белгороде и Магнитогорске. Заказать товар с этим заглавием дешево жаждут многие, но стоимость рюкзак школьный herlitz bliss лошади красный в электронном каталоге берет начало с 403 рублей. Мы предлагаем сравнить расценки у 7 популярных онлайн торговцев, среди них auchan.ru, bookvoed.ru, bethowen.ru, just.ru, respublica.ru, holodilnik.ru, mytoys.ru

Характеристики: • подростковый рюкзак; • эргономичная спинка; • прочный корпус из жесткого материала; • внутри ранца 2 больших отделения с перегородкой и органайзером; • дополнительные карманы на резинках находятся на боковой поверхности рюкзака; • 3-уровневая система регулировки лямок Ergo System ES2; • дополнительный тонкий ремешок с карабином стягивает лямки и позволяет настроить расстояние между ними; • уплотненная прорезиненная ручка для подвешивания рюкзака на крючок; • ребристые накладки на дне ранца приподнимают его от земли, дно чисто и сухое; • светоотражающие элементы; • материал: полиэстер; • цвет: черный; • размер: 43х32х18 см; • вес: 900 г; • объем: 18 л. Школьный ранец для учеников 5-7 класса и подростков имеет удлиненную форму и жесткий корпус. Длина, глубина и ширина лямок настраивается 3-х позиционно. Рюкзак оснащен глубокими вместительными карманами, между ними перегородка. Предусмотрены также и боковые карманы. Рюкзак be.bag окрашен в черный цвет с принтом взрывающейся бомбочки. Рюкзак Herlitz be.bag Airgo Comic «Whom», без наполнения можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист рюкзак школьный herlitz bliss лошади красный