Эта книга Айн Рэнд - изложение объективистской теории понятий. Айн Рэнд предложила чрезвычайно смелое и оригинальное решение проблемы универсалий, которое существенно повлияло на развитие современной философии. Яркий и страстный стиль изложения делает философскую книгу Айн Рэнд не менее интересной, чем иной бестселлер со стремительно развивающимся сюжетом. Блестяще аргументированная работа Айн Рэнд дополнена выдержками из ее необычных семинаров по объективистской эпистемологии. В них участвовали философы, физики, математики, которые задавали Айн Рэнд вопросы, касающиеся ее теории понятий. Нам предоставлена редкая возможность следить за логикой рассуждений автора в живой дискуссии, в стремительном вихре дебатов, "слышать" живой голос Айн Рэнд. Это издание представляет собой перевод книги Айн Рэнд "Introduction to objectivist epistemology".

Желаете купить рэнд айн натаниэль бранден 0 добродетель эгоизма по доступной цене и не можете найти где это сделать? На этом сайте доступно подобрать рэнд айн натаниэль бранден 0 добродетель эгоизма, стоимость которого начинается с 39 аж до 511 рублей. Перечень товаров взят из таких интернет-магазинов — alpinabook.ru, litres.ru, respublica.ru, ozon.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист рэнд айн натаниэль бранден 0 добродетель эгоизма