Характеристики: • возраст от: 6 лет; • цвет: черный/белый; • материал: полиэстер; • размер рюкзака: 43х34х1 см.; • объем отделения: 2,5 л.; • тип застёжки: утяжка на шнурке; • количество отделений: 1; • стильный дизайн; • бренд: Макпейпер. Мешок для сменной обуви с тематикой Российского Футбольного Союза от бренда Макпейпер предназначен для переноски и хранения детской сменной обуви, а также спортивных вещей. Мешок выполнен из плотного водостойкого материала и имеет одно отделение. С помощью длинных шнурков он плотно затягивается и выполняет функцию "рюкзака". Яркий дизайн, удобство и функциональность обязательно порадуют вашего ребенка. Мешок для сменной обуви имеет яркий рисунок и изготовлен из современных и прочных материалов. Материал износостойкий, быстро сохнет и не требует бережного ухода. Изделие подойдет не только для школы, но и для посещения внеклассных занятий и тренировок.

Наш портал обеспечивает возможность заказать рфс рфс p681211 13b и заполучить безвозмездную отправку товара в Екатеринбурге, Нижнем-Новгороде, Чите, Сочи, Твери и даже Архангельске. Потратить баксы с толком не всегда легко, между тем цена рфс рфс p681211 13b в этом списке предлагается с 26 рублей, зависит от того какой магазин предпочесть. В этой подборке доступно 9 поставщиков шмотья и вот расширенный список printio.ru, alltime.ru, nozhikov.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, vamsvet.ru, Aliexpress VIP, megabitcomp.ru

Прайс-лист рфс рфс p681211 13b