Характеристики: • возраст от: 6 лет; • цвет: черный/белый; • материал: полиэстер; • размер рюкзака: 43х34х1 см.; • объем отделения: 2,5 л.; • тип застёжки: утяжка на шнурке; • количество отделений: 1; • стильный дизайн; • бренд: Макпейпер. Мешок для сменной обуви с тематикой Российского Футбольного Союза от бренда Макпейпер предназначен для переноски и хранения детской сменной обуви, а также спортивных вещей. Мешок выполнен из плотного водостойкого материала и имеет одно отделение. С помощью длинных шнурков он плотно затягивается и выполняет функцию "рюкзака". Яркий дизайн, удобство и функциональность обязательно порадуют вашего ребенка. Мешок для сменной обуви имеет яркий рисунок и изготовлен из современных и прочных материалов. Материал износостойкий, быстро сохнет и не требует бережного ухода. Изделие подойдет не только для школы, но и для посещения внеклассных занятий и тренировок.

У администрации сервиса невероятное событие: заказать рфс рфс p590321 13b уже более чем допустимо стартуя с 26 руб. Однако цены рфс рфс p590321 13b могут быть довольно дорогими и многие магазины предлагают приобрести аж за 8690 рублей: потому предварительно сравни условия на товары в нашем каталоге до совершения операции покупки. Продажа рфс рфс p590321 13b ведется в 7 магазинах, ссылки на некоторые из них printio.ru, alltime.ru, ozon.ru, footballstore.ru, labirint.ru, mytoys.ru, nozhikov.ru с ежедневными актуализациями данных!

Прайс-лист рфс рфс p590321 13b