Сегодня есть шанс приобрести росмэн школа для дошколят развиваем логику 6 7 лет у одного из магазинов отобранных рекламодателей: mytoys.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru. Выбирайте скорее товары — 5 торговых площадок, со средней ценой продукта порядка 120.63 руб. За счет довольно таки положительных рекомендаций о росмэн школа для дошколят развиваем логику 6 7 лет допустимо не колеблясь предлагать производителя Росмэн как успешную и доступную компанию.

Комплект «Школа для дошколят". "Проверяем готовность" включает в себя 6 сборников, в которые вошли задания, наиболее часто используемые при собеседовании в школе. С помощью этих книг родители смогут определить уровень развития ребенка перед поступлением в первый класс и подготовить его к школе. Пособия разработаны квалифицированными педагогами и психологами в соответствии с ФГОС дошкольного образования. В комплекте 6 книг по 80 стр.: 1) 6-7 лет. Внимание и память. 2) 6-7 лет. Логика. 3) 6-7 лет. Чтение. 4) 6-7 лет. Математика. 5) 6-7 лет. Письмо. 6) 6-7 лет. Развитие речи. В серии «Школа для дошколят» Вы также можете найти рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, созданные специально для подготовки к школе детей 6-7 лет. Дополнительная информация: - авторы: Светлана Гаврина, Наталья Кутявина, Ирина Топоркова, Светлана Щербинина - формат издания: 205*260 мм (большой формат) - количество страниц: 496 - год выпуска: 2015 - серия: Школа для дошколят - переплет: мягкая обложка - язык издания: русский - возрастные ограничения: 6+ - тип издания: авторский сборник - вес в упаковке, 1005 г Комплект "Школа для дошколят", "Проверяем готовность" можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист росмэн школа для дошколят развиваем логику 6 7 лет