Сказка о рыбаке и рыбке, А.С. Пушкин Характеристики: • Иллюстрации: цветные • Автор: А. Пушкин • Художник: А. Лебедев • Переплет: твердый • Год: 2016 г. • Объем: 48 стр. • Издательство: Росмэн Книга незаменимый друг человека. Благодаря рассказам ребенок сможет познать мир, не выходя из комнаты. Кроме этого правильно подобранные книги учат ребенка хорошим манерам, правилам поведения и многому другому. В сборник вошли лучшие детские сказки Пушкина: «Сказка о золотом петушке», «о рыбаке и рыбке», «о попе и его работнике Балде». Яркие красочные иллюстрации смогут завлечь ребенка и дополнить истории. Сказка о рыбаке и рыбке, А.С. Пушкин можно купить в нашем интернет-магазине.

Хотите купить росмэн пушкин а с сказка о золотом петушке детская библиотека росмэн со скидкой в надежном магазине? У нас доступно заказать росмэн пушкин а с сказка о золотом петушке детская библиотека росмэн, цена которого от 33 вплоть до 571 рублей. Список товаров предоставлен: mytoys.ru, chitai-gorod.ru.

Прайс-лист росмэн пушкин а с сказка о золотом петушке детская библиотека росмэн