Характеристики: • ISBN: 200-0-00035-474-3; • возраст: от 3 лет; • количество страниц: 32; • иллюстрации: цветные; • издательство: Росмэн; • размеры: 20х20х2 см; • масса: 330 г. Комплект Росмэн "Детская библиотека" - лучшие сборники для девочек с отличными цветными иллюстрациями. В комплекте 3 книги: • Сборник "Белоснежка: Белоснежка, Красавица и чудовище" • Сборник "Спящая красавица: Спящая красавица, Госпожа Метелица" • Сборник "Дюймовочка: Дюймовочка, Джек и бобовый стебель" Х.-К. Андерсена Комплект Росмэн "Детская библиотека" можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Тебе предоставляется возможность купить росмэн панорамная книжка дюймовочка, прежде сверив лучшие цены. Наилучшая цена росмэн панорамная книжка дюймовочка берет отсчет от 18 рублей и достигает значения 260 руб. Такой товар возможно закупить сразу в 4 лучших маркетах Рунета: mytoys.ru, labirint.ru, book24.ru, chitai-gorod.ru. На конец 2019 года средняя стоимость на росмэн панорамная книжка дюймовочка в РФ равняется 105.19 руб, а отправка заказа возможна зачастую в Москве, , Красноярске, Чебоксарах и Костроме и прочих городах. Отзывы о росмэн панорамная книжка дюймовочка действительно располагающие, а торговую марку Росмэн восхваляют в социальных сетях почти все респонденты .

Прайс-лист росмэн панорамная книжка дюймовочка