В основном поиск лучшей и минимальной цены и чтение доброжелательных отзывов занимает кучу сил, но наш вебсайт shkola-internat8.ru поможет отобрать наилучшие варианты цены товаров на росмэн детская энциклопедия горы и минералы, или укажем интернет-магазин с ускоренной реакцией менеджеров. Для разыскиваемого товара в общем интернет-маркетов — 4 торговцев, и когда желаемый продукт появится в известном онлайн-маркете, он будет присоединён сервисом не позднее рабочего дня по запросу росмэн детская энциклопедия горы и минералы. Представленный сайт покажет дорогие и недорогие магазины Рунета, допустим: mytoys.ru, book24.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, у них огромный каталог товаров и отменная репутация.

Детская энциклопедия "Горы и минералы". Характеристики: • Для детей в возрасте: от 5 лет • Автор: Нил К. • Переводчик: Амченкова Ю. • Издательство: Росмэн • Серия: Детская энциклопедия • Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) • Иллюстрации: цветные • Количество страниц: 48 • Размер: 263х200х8 мм. • Вес: 313 гр. • ISBN: 9785353082873 Куда ни бросишь взгляд, всюду нас окружают горные породы, минералы и окаменелости. Их можно найти на вершинах гор и на дне глубоких каньонов, по берегам рек и на морском дне, на улице и в твоей квартире. Из этой книги ты узнаешь, как образуются самые разные камни, и научишься различать их. Советы, приведенные здесь, помогут тебе собрать интересную и красивую геологическую коллекцию. Книги серии «Детская энциклопедия» отличает великолепное полиграфическое исполнение, интересное содержание, современный дизайн, яркие фотоиллюстрации. Детскую энциклопедию "Горы и минералы" можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист росмэн детская энциклопедия горы и минералы