Вам дается возможность купить росмэн детская энциклопедия военная техника, предварительно сверив оптимальную стоимость. Лучшая цена росмэн детская энциклопедия военная техника берет начало от 183 рублей и заканчивается 963 рублей. Такой товар есть возможность прикупить сразу в 5 известных  торговых центрах России: ozon.ru, labirint.ru, mytoys.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru. На середину 2019 года нормальная стоимость росмэн детская энциклопедия военная техника считается 319.38 рублей. Отзывы про росмэн детская энциклопедия военная техника действительно позитивные, а производителя  нахваливают своим друзьям почти все респонденты сервиса Shkola-internat8.

Характеристики товара: • ISBN: 9785699737994 • возраст от: 6 лет • формат: 60x84/8 • бумага: мелованная • обложка: твердый • серия: Атласы и энциклопедии. Полные энциклопедии • издательство: Эксмо • иллюстрации: цветные • автор: Школьник Юлия Константиновна • количество страниц: 208 • размеры: 29x21 см Издание «Военная техника» поможет детям узнать больше о науке, технике и военной истории. Масштабные панорамы сражений различных эпох наглядно продемонстрируют комплексное применение военной техники на разных этапах истории. Очень красивые иллюстрации, доступный язык, интересные факты и рассказы помогут ребенку узнать много нового, а также подстегнуть тягу к знаниям. Энциклопедию «Военная техника» можно купить в нашем интернет-магазине.

Прайс-лист росмэн детская энциклопедия военная техника