Немного полезной  статистики: онлайн акционная продажа романова в ю петленко уже доступна с 10 утром до 19:00 часов вечером в 4 интернет-магазинах. У вас получится купить в одном из рекомендованных интернет-магазинов chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, по цене приблизительно 227.44 деревянных и с НДС.

В пособии предлагаются контрольные и самостоятельные работы, тесты, тексты для списывания, позволяющие оценить текущие и итоговые результаты обучения русскому языку в 3 классе. Все работы составлены в точном соответствии с пособием: Русский язык: оценка достижения планируемых результатов обучения: контрольные работы, тесты, диктанты, изложения: 2–4 классы / В.Ю. Романова, Л.В. Петленко; под ред. С.В. Иванова. – 3-е изд., перераб. – М.: Вентана-Граф, 2011. Входит в учебно-методический комплект по русскому языку для 1–4 классов (авторы С.В. Иванов, А.О. Евдокимова, М.И. Кузнецова, Л.В. Петленко, В.Ю. Романова). Может быть использовано в классах, работающих по другим программам и учебникам по русскому языку. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Прайс-лист романова в ю петленко