"Цветные книги сказок" - знаменитая серия сказочных сборников, составленная историком, писателем и поэтом Эндрю Лэнгом. Она включает в себя 12 книг. Каждая из них, окрашенная в свой цвет, представляет собой уникальное собрание волшебных историй со всего мира. "Голубая книга сказок" - первая в знаменитом собрании. В неё вошли сказки Франции, Англии, Германии, Шотландии, Норвегии и даже предания малых народов Азии. В настоящем издании все произведения выходят в редакции Эндрю Лэнга и его команды - в лёгком и остроумном переводе детского поэта и писателя Ирины Токмаковой. Авторы сказочных викторианских иллюстраций - знаменитые английские художники Генри Джастис Форд и Джордж Перси Якомб-Худ. Долгожданное открытие серии "Цветных сказок" Эндрю Лэнга! Знаменитая серия, имевшая колоссальный успех и возродившая утерянную традицию рассказывать детям сказки. В серии: 12 книг; 437 волшебных историй со всего мира; более 800 иллюстраций классических английских художников. "Голубая книга сказок" - первая книга серии. Оформление книги повторяет стиль оригинального английского издания 1889 года. Текст сказок приведён в соответствии с авторской редакцией Эндрю Лэнга. Перевод выполнила известная детская писательница и поэтесса Ирина Токмакова. В издании пухлая тонированная бумага, покрытие Soft-touch, ляссе (ленточка-закладка). В книге есть вступительная статья от редакции и предисловие составителя. Книга упакована в термоусадочную плёнку. Для среднего школьного возраста.

Глянули развернутый проспект предложений и настроены приобрести розовая книга сказок из собрания эндрю лэнга цветные сказки выходившего в 1889 1910 годах у одного из 4 представленных интернет-магазинов... Отбирайте среди тех сайтов chitai-gorod.ru, labirint.ru, respublica.ru, litres.ru, стоимость составляет примерно 1035.13 рублей. Наше эксклюзивное представление позволяет купить розовая книга сказок из собрания эндрю лэнга цветные сказки выходившего в 1889 1910 годах недорого — стоимость от 490 рублей, а доставка покупки предлагается чаще всего в Санкт-Петербурге, Воронеже, Омске, Ижевске, Ставрополе и Старом Осколе и в большинстве других городах.

Прайс-лист розовая книга сказок из собрания эндрю лэнга цветные сказки выходившего в 1889 1910 годах